Как в Sims3 поженить симов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и в симс 2 надо что бы уних отношения были очень хорошие и в окошке где все действия появляются, появится новое действие пожаниться
Гость
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО СМОТРИТЕ И УЧИТЕСЬ!! ! II VII IX e|-x-|---|---|---| e|-x-|---|---|---| e|-x-|---|-x-|---| H|-x-|---|-x-|---| H|-x-|---|---|---| H|-x-|---|---|-x-| G|-x-|---|-x-|---| G|-x-|-x-|---|---| G|-x-|---|-x-|---| D|-x-|---|-x-|---| D|-x-|---|-x-|---| D|-x-|---|---|---| A|-x-|---|---|---| A|-x-|---|-x-|---| A|-x-|---|---|---| e|-x-|---|---|---| e|-x-|---|---|---| X|---|---|---|---| H Hm H7 Hm6 Hm7 Hmaj7 H6 Hm+7 H7-5 H7+5 Hm7-5 H+7+5 Hdim7 H+5 Hm-5 H9 H-9 Hsus2 Hsus4 H7sus4 Hm9 H11 Hm11 H13 Hadd9 Hmadd9
Гость
максимально улучшить их отношения, потом попросить сима гостя остаться на ночь, и потом их можно будет женить
Гость
сначала надо сделать предложение