От куда скачать Call of Duty 4 для сетевой игры? Помогите плизз!!!

От куда скачать Call of Duty 4 для сетевой игры? Помогите плизз!!!Ключ у меня есть, а вот игры нету((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с slipknot! Тоже долго парился искал дистрибутив, потом с ключом вообще напряг! Купил лицуху за 470 рэ и улыбаюсь ))
Гость
купить лучше будет !!подумаеш деньги зато диск можно сохранить на веки а сайт нет!! и нет проблем с ключом!!
Гость
любой КОД качай... потом нужно поставить последнюю верси... (пропатчить до 1.7)...а лучше купить диск с ключом и катать)))
Гость
торрентс точка ру