Как в стандартном браузере 5800 открыть несколько окон?

Как в стандартном браузере 5800 открыть несколько окон?Как в стандартном браузере 5800 открыть несколько окон? Знаю что такая функция есть, но не могу найти как ей пользоваться. Инструкция не помогла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там хитро все! Если на сайте есть ссылка, то при нажатии на нее иногда браузер сам открывает второе окно. НО принудительно и по своему желанию второе окно не открыть. так что по сути бораузер однооконный
Гость
Никак. Это определяется не телефоном, а особенностями технологии Java.