Как в торренте поставить закачки по очереди? Чтобы после того как скачался один файл,автоматически закачивался второй?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках количество одновременных загрузок поставьте 1 только не пойму зачем это? у меня 25 одновременно работают и ничего страшного
Гость
проставь приоритеты, внизу есть графа файлы, правая кнопка и выберай приоритет