Как в винде 7 сделать боковые панели. в хрюшке просто папку ведешь к краям экрана и появлялась панель, а как тут?
Ответ(ы) на вопрос:
в стандартной ХР никаких таких панелей нет. в 7 тоже. это сторонние программы типа ObjectDock, RocketDock
правая мышь- гаджеты- выбирай любой (не забудь про спасибо, ха...) , ще6лкни по гаджету-есть еще выбор
гаджеты рабочего стола
Скорее всего в хрюшке это была панель MS Office. Говорите конкретнее.. . А в седьмой есть такая тема как гаджеты.. . Правая кнопка мыши -> Гаджеты.. . И выбираете...
зачем равнять хрюшу к семерке? семерка не из хрюши появилась, в семерке совсем другие манипуляции
Программа Object Dock