Как в виндеусе 7 сделать показывать скрытые файлы и папки? где это включить?
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления/Параметры папок/Вид - отметить Показывать скрытые файлы и папки
Windows 7 - скрытые паки увидеть Панель управленияОформление и персонализацияпараметры папокпоказ скрытых файлов и папок
Пуск-панель упрвления-оформление и персонализация-параметры папок (снизу - показ скрытых файлов и папок)
скачай тотал командер, он показывает обсалютно все скрытые папки и файлы.
пуск-компьютер-упорядочить-параметры папок и поиска-вид-снять галки с "Скрывать защищённые системные.. " и поставить точку "показывать скрытые файлы.. "
панель управления -> параметры папок -> вид
пуск-панель управления-параметры папок-показ скрытых файлов и папок