Как в ворде автоматически заменить одно слово на другое во всем тексте
Как в ворде автоматически заменить одно слово на другое во всем текстепомогите плиз, постоянно встречается одно слово в тексте которое мне нужно заменить на другое, знаю что можно это сделать в ворде но не знаю как. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите вверху окна "правка", потом в открывшемся меню - "заменить", выпадет таблица -"заменить... на ..." вставляете слова и заменяете (нажмите "заменить все", чтобы не заменять каждое нужное слово отдельно)
главная-редактирование-заменить
правканайти и заменить
Выбрать Автозамену в вурхнем меню это рядом с поиском. или нажать контрал еф, и вместо поиска выбрать автозамену, и вписать, что и на что нужно заменить.