Как в WIndows 7 подключится по лок. сети? А то отключил её и терь не знаю как включить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я подключалась с помощью провайдера (путем консультации по телефону) ) через спец страницу модема в интернете, у вас наверное сбились настройки, надо заново прописать протоколы, самостоятельно подключится в первый раз не получится.
Гость
управления сетями и общим доступом там есть опция Подключение или отключения