Как в Word2007 пронумеровать так, чтобы первые три-без номеров, а остальная нумерация- с 4-й страницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставка/Колонтитулы/Номер страницы/Формат номеров страниц - и выставляете свои параметры.
Гость
курсор в конец 3 страницы разметка-разрывы-разрыв раздела после этого нумерация 1-3 и 4-и далее страниц будет независима друг от друга потом курсор на 4 страницу и ставь номер