Почему в контакте напротив групп, видео и пр. появляются несуществующие приглашения? к примеру "группы (9)"
Почему в контакте напротив групп, видео и пр. появляются несуществующие приглашения? к примеру "группы (9)"а приглашений нифига нет...тока раздражает!!! =/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим Вас отметили на фотографии. Но потом отметку удалили. Вот и осталось оповещение, но это всего лишь 5% от всех случаев. 95% - ошибки системы. И как уже говорили - поможет только пересчет показателей.
Гость
ошибки разработки пересчитывай показатели, ничего не поделаешь
Гость
пересчитай показатели
Гость
в настройках надо обнулить счетчик показателей