Помогите плииз с флешкой от телефона Samsung!!!

Помогите плииз с флешкой от телефона Samsung!!!Здравствуйте!!!Мне купили телефон Samsung и флешку и то чтоб ставить маленькую флешку в большую и потом в камп.!а камп у меня ASus!!И вот куда ту большую флешку ставить??Такого большоего отверстия там нету!!Помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asus эт фирма материнки а не название компа Если нет отверстия-значит нет встроенного кард-ридера.. . если очень нужен то купи. А вообще-почему б не воспользоваться USB...