Как в жизни распознать где "испытание", а где "наказание"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уровень. сейчас для тебя истытание . а завтра, после осознания. это благо
Гость
А я всё воспринимаю как Наказание за несовершенное Преступление. Привет, Диано!
Гость
всё испытание, даже наказание
Гость
Испытывается вера, а наказывается непошлушание. Испытание делает сильным и мудрым, а наказание очищает совесть.
Гость
Что бы то ни было, надо все вынести с честью!!!
Гость
судите об этом по вашим желаниям
Гость
В человеческом восприятии наказание за прошлое, а испытание за будующее. Для вечности, где Бог и нет времени - это тождественно.
Гость
Наказаний не бывает. Есть следствие причин. Можете на все смотреть как на испытание, ведь от того как вы проживете этот момент, зависит какие последствия вас догонят в будущем. :)
Гость
эт фсё падарки! превед!
Гость
То, что делает нас сильнее и прибовляет истинного знания - это испытание. То, что является последствием нверного знания -это наказание
Гость
наказание - непройденное испытание )
Гость
В жизни все учение: ) Чтоб на другую ступенечку...
Гость
Наказание - это тоже испытание!! ! его нужно принять и пережить...