Как в зове припяти помочь монолитовцам попасть на янов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо получить достижение "Друг Долга" или "Друг Свободы" и потом они должны вступить в Свободу или Долг
Гость
Экс-монолитовцы, которые расположились на северо-западе местности вокруг «Юпитера» , хотят на Янов. Пережидание выбросов на открытом пространстве – не из приятных ощущений, которые могут ожидать сталкера в его жизни, так что давайте им поможем. Их можно приписать к «Свободе» или «Долгу» , поговорив с главными этих отрядов, но прежде вам необходимо втереться им в доверие. Оказывайте помощь Дядьке Яру при зачистке Копачи от наёмников, окажите помощь Азоту с радиотехникой, помогите Зверобою с его зверушками, наконец, отдайте кому-нибудь из них КПК главного и мёртвого долговца, полученный на Градирне, а после всего этого и монолитовцев уже выйдет подписать кому-то. Еще и квест про сороку надо выполнить Вот он: Ваша задача – отыскать сталкера по прозвищу Сорока. Задание вы получите в Скадовске, но проходить его сразу не получится однозначно. Когда придёте в окрестности завода «Юпитер» – направляйтесь в сторону «Карьера» , где под огромным устройством, напоминающим пилу, будет лежать умирающий сталкер. После беседы с ним, вам будет известно, что его кто-то предал. После чего покидаем затухающего в покое и возвращаемся в «Янов» . После всё просто – нужно пообщаться со сталкером по имени Флинтом, который на самом деле окажется Сорокой. По некоторым сведениям, лучше сделать задание «Охота на Химеру» , потому как Флинт сразу же по окончанию начнёт расхваливать себя родимого и свои подвиги, чем окончательно из себя выдаст Сороку. Затем направляемся к главе Свободы, безжалостно сдаём ему Флинта, затем, после чего при пути обратно в Скадовск, доносим Гонте об успехе нашей миссии. Владислав Гаевкский Сколько я раз помогал и свободе и долгу но ни у тех и не у других другом не стал
Гость
Надо что бы были доверительные отношения с командиром группировки. Он тогда зеленым на мини-карте будет.
Гость
поговори с коммандиром долга или свободы