ПОМОГИТЕ с COD!!! Буду очень благодарен.. . Нужен лицензионный ключик, бесплатно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая версия кода, если CoD4 то скачай кей ген лиц. ключей - в интернете есть. Если CoD6, то только покупать ключ- так никто не даст- либо скачать эмулятор от IWnet и играть на пиратских серверах. (набери в инете Iwnet, скачай весит около 900 мб, и играй)
Гость
COD какой? все ключи на КОД в даный момент можно спокойно найти в интернете или на трекерах!