Как Вам данное типо стишок? пожалуйста, прочитайте, психологи!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужжас....
Гость
Скучно и неинтересно...
Гость
Больше не напрягайся. Как поэт ты ноль, как психолог минус:)
Гость
я не буду вам говорить о русском языке. он для вас не родной. но если можете не писать не пишите!
Гость
можно было оставить только две строчки и получилось бы Хоку и или Хайки.... или SMS-реп Она хочет, но он еще больше, Он хочет и она тоже,
Гость
как поэзия - слабенько. А как психология - вообще не пойму.
Гость
ты типо графоман