Как вам идея с мобильными церквями? (описание добавлю в комментарий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь однако это не домик и не машинка. Церковь это собрание верующих людей. Где собрались верующие для Бога, там и церковь однако. Православие шибко много уделяет внимания материальным вещам: церковь, иконы, крестики. И шибко много ритуалы мешают православным.
Гость
Было бы лучше, создать для российской армии уникальный, к примеру, танк или самолёт, БМП - тоже можно.. . А ещё не помешает, совсем не уникально, выполнять программу боевой подготовки в полном объёме. Пользы для армии, будет гораздо больше.
Гость
Тро-янский конь. И отпевать там же?
Гость
Гораздо экономнее, чем строить церкви:)
Гость
Ну что, постепенно наша армия обрастает "спутниками" в своём нелёгком деле - Родину защищать. Становится похожа на царскую, когда и церкви передвижные были; и полевые лавки евреев и проститутки в большом кол-ве.... Куда идём?
Гость
Скоро появятся киборги-священники, ведущие службу 24/7 %)
Гость
Почти как мобильная ракетная установка club-k :)
Гость
Как это почувствовать Святость в КамаЗе - не представляю
Гость
глупо смс богу как то современней
Гость
Не плохо бы эту макушку ещё наделить ракетными двигателями и ядерной головкой. Тогда бы точна польза была неоспорима.
Гость
Вот и будут в этой церкви «справлять религиозную нужду» (не моё).