Главная функция бога ?попытка жить за чужой счет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОТВОРИВ, Он несет полную ответственность
Гость
Я считаю, что единожды сотворив что-либо (или кого-либо) ты в ответе за него навсегда! БОГ контролирует деяния свих созданий и осмысливает достойны ли создания продолжать дить, или же нужно что-либо предпринять: потоп, например. Бог не живет, он ЕСТЬ! А вот мы живем за счет его искры! - Божьей искры. которую зовем душой!
Гость
скорее отвечать требованиям определенных сообществ.. . человеческое воображение способно на многое.
Гость
не зависимо от тленного образа...
Гость
Уж за твой счет, школьник, точно не поживешь:)
Гость
ага, особенно за твой, не позавидуешь тебе))))))))
Гость
Бог живет в сознании Аллаха ^^