Ништяк многие жалуются на косяки в игре но обычно косяки в железе, щас прохожу Episodes From Liberty City веселая игруха
На третью немного похоже
Просто супер, реальная игруха!!! !
если исходить из того, что gta 4 продолжение ранних частей, а именно, где чувак гоняет на ворованных тачках, выполняет грязные миссии за деньги - то сюжет в таком же духе и остался. Наш чувак (я говорю про истинную gta 4 2008г. ) убивает, убивает... и ище раз убивает за деньги. Грабит... перевозит машины. Причем мечется он от одного "хозяина-поручителя" до другого без проблем. Главное как он говорит - деньги. сюжет если честно... скучный.. . "иди убей чувака я тебе дам за это нормальные бабки" Поехал, убил.. срубил бабло. Но многие ли играют в ГТА 4 по сюжету? и любят ли эту игру за сюжет? ! Кому то просто охота погоняться по городу на краденной тачке, подавить и пострелять людей. Свобода! ээээээээээх! так как игра про тачки... То и сказать о них стоит. Моделей машин по сравнению с предыдущими частями заметно больше. Но! меня бесит то, что многие машины объединяет одно - уходить в занос! Такое ощущение, будто все машины заточены выполнять полицейский разворот! я бы дал 3-ку из 5 за управляемость и реалистичность. И почему то создатели игры обидели малолитражки. Их в игре вообще нет. короче говоря, ждем гта 5 с нормальным движком машин и хорошо оптимизированной графикой..
норм игра тока железо надо мощное с гигом оперативы не прокатит лагов дохера будет и вюдюху норм надо а так норм игра
Мне не как
угар угарный!
супер
унылое, однообразное дерьмо
лажовая
мне нравяться самые первые версии там хоть смысл какойто был
Никак