Как вам игра Кейн и Линч, и будет ли фильм и кто будет играть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супер игра! прошол на всех уравнях сложнасти не раз но если знаешь английский то лудше играть в англ. версию и автор ниже неверно сказал кейна и линча 2 ещё долго не будет у студии разроботчика проблемы с фенансами и если в скором времини они не решат их то мы можем и не увидеть 2рую часть! да и пятую хитмана тоже! а фильм в планах есть на данный момент к нему пишут сценарий!!
Гость
Отличная игра, даже лучше, чем Хитман.. Скоро, кстати, будет 2я часть...