Помогите с Counter Strike 1.6 Не знаю ка кдемо зделать помогите..

Помогите с Counter Strike 1.6 Не знаю ка кдемо зделать помогите..6 Не знаю ка кдемо зделать помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нах скачай новую. Hа сылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установи и ищи сервера. И gamei наздоровье
Гость
в консоли пишешь команды!
Гость
открываешь консоль кнопка ё или ` пишешь "record пробел имя демки" и жмешь ентер Enter)) а что бы остановить открываешь консоль и пишешь stop =)
Гость
В консоли пиши record ИМЯ_ДЕМКИ Чтоб остановить пиши stoprecord демка будет в папке strike