Как вам изготовление алмазов из трупов кремированных "непригодившихся" людей?

Как вам изготовление алмазов из трупов кремированных "непригодившихся" людей?пройдите по ссылке http://www.ural.ru/news/culture/news-20457.html прочтите и сами поймете о чем я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело должно быть преданно земле. Все остальное . сделанное из них. ничто инное . как идолы. Есть память о человеке. и пока она есть. человек живет . а остальное глупость.
Гость
кошмар! покойнику все равно, но представить, что носишь на руке или шее этого покойника - брррррррр
Гость
Прельщение в иллюзиях -- язычество ...
Гость
проще из волос - три грамма это один карат (нагреть в афтоклаве и под пресс)
Гость
Ну что же, хорошо ещё алмазы. Называть зато не надо, по имени умершего.
Гость
ни чего хорошего в принципе . на всем деньги делают прикрываясь красивыми идеями
Гость
церковь отмолит грех
Гость
У каждого своя судьба. Кто-то при земной жизни в дерьме и грязи прожил, а после смерти засияет. Не духовно, так хоть физически. Я вот думаю алмазики из известных людей подороже пойдут.. . ))))
Гость
наверно, это лучше, чем жратва червям в могиле =)