Еще один Педр первый замусоривший страну)) ) Кто-то предсказал что его прибьют свои же пятеро политика. Все они иллюминаты.
Гость
Безхребетый. И лгун.
Гость
не очень... выпить любит.... с попами тусуется....
Гость
Путин - нитуП.
Гость
он не наш а еврейского народа... а нас славян нагло на нашей земле даже не замечает.. что тут еще скажешь.. вот нашего можно было б и покритиковать а он чужой) близнец путинА)
Гость
Это в Политику. Ну а по тематики этого раздела скажу что не нравится мне его тяга к приведению религии во власть...
Гость
Пчелы погибают. Медведи скоро вымирать начнут от нехватки меда.
Гость
Я даже сейчас уже не уверена, что его зовут именно Дмитрий Медведев. А в частности далеко пойдёт.. главное с папой Володей в мнениях не очень расходиться.))
Гость
Какая разница. . смотреть надо не на палку а на того кто машет палкой
Гость
Про мёртвых или хорошо или ничего.
Гость
Обычный! Антихрист должен быть круче)))
Гость
Все власти от Бога
Гость
Он настоящий рокер. . Значит ему стоит доверять..
Гость
хорошенький)) ) ха ха ха)))
Гость
соответствует названию: преsидент - наместник sотоны, однокоренное с преsерватив.
Гость
А.... Так это Ваш! Президент?? ? Ничё так.. . могло бы быть и хуже :)
Гость
...ваш президент?
Гость
я на выборы не хожу.