Как Вам помогал Николай Угодник?Ка вы ощущали чудо на себе?Какие чудеса происходили с вами,после обращения к Нему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суд выиграла арбитражный для завода . Хотя меня знакомый в суде предупредил что там деньги дали и мы проиграем . Просила Николая Чудотворца в каком то приступе отчаяния . Суд уже был раньше только решение судья обьявить должен был ещё .Юрист поехала за решением, звонит мне : мы выиграли иск отклонен. Я до сих пор не понимаю что это было .Но так было .
Гость
В Библии сказано. что нет другого посредника у людей и Бога, кроме как Иисус Христос. Про Николая Угодника там ни слова. Не лучше ли у самого Господа непосредственно о чем то просить?
Гость
кто тебе помогает ещё вопрос ? но cлышит нас и Спасает и Жизнь дает, Господь ИИСУС Христос ...и Он единственный посредник между Богом и человеком....
Гость
А он всем угождает? Мусульманам тоже? А может иудеям? А может будистам? Кто он такой, Николай- угодник, хамелион? С таким не знакома! И в Библии о нем не читала!
Гость
Если я не знаю такого, можно мне не отвечать на остальные вопросы? Как-то нелогично будет.