Куда приводят сплетни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сплетни обычно имеют цель очернить человека. Люди, принимая сплетни, становятся соучастниками в них и отвечать будут наравне со сплетниками. Сплетни, как правило, не бывают без клеветы, т. е. это не просто распространение порочащей информации, но и полная неправда. Доказать в суде факт клеветы очень сложно, потому люди паскудничают не стесняясь.
Гость
к постели
Гость
к зависти и разочарованию
Гость
к осуждению, куда ж еще..
Гость
К обидам, раздорам, размолвкам, вражде.
Гость
Сплетнями. люди плетут сети. сами попадая в них.
Гость
В интернет
Гость
К здравомыслию
Гость
Сначало приходят плохие мысли о своем брате затем выискивание грехов и потом сплетни а сплетни это дорога в ад .Мухаммад (с а в )говорил что говорить сплетни это как поедать мясо мертвого человека .Как мертвый человек не чувствует боли так и тот о ком сплетничают не чувствует её своим сердцем .
Гость
Всякая сплетня представляет собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии.
Гость
К тупику, разногласиям, ссорам и неудачам....
Гость
К итогу конца)))
Гость
Ни к чему хорошему они не приводят, это точно
Гость
Я не знаю куда они приводят, но я знаю куда они не приводят. До добра.
Гость
Разрушение к всего хорошего и к потери вечность души..
Гость
обуздай свой язык
Гость
Сплетни всегда приводят к несчастью. И только много позже - к заслуженному наказанию сплетника (сплетницы) , да и то - только иногда.