А с вами случались чудеса,когда вы просили о чем-то святых и кого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее просил Господа через Святых -- Божия Матерь, Ксения Петербуржская ...
Гость
Были невероятные ответы на мои молитвы Богу, а «святые» они не боги, они не помогают. Никто не свят как один только Бог.
Гость
Я не верю в чудеса, мифы и сказки. И я не могу просит у пустоты. Я ведь не верю в святых, бога и т. д.
Гость
чудес не бывает за все нужно рано или поздно платить
Гость
а вы знаете что когда вы просити у бога выявляетесь по сути магом =)
Гость
Чудес не происходило, но просьба в помощи на день, да помогало и просила я у Бога, а не у святых каких-то.
Гость
Вот прям вчера чудо произошло, избавился от одной страсти. Не буду говорить, о какой.. Теперь это не имеет значения :) Богу молился, и Матери Его
Гость
если живешь по вере, и как учит Библия. чудеса бывают. и ответы на молитвы. Сама через это прошла
Гость
Да, я очень сильно и искренне в церкви попросила освободить меня от привычки курения. Я курила 15 лет, как понимаете, зависимость выработаться успела. С Божьей помощью бросила за 1 день. Считаю это чудом. Не курю 3 года. Были и другие моменты в жизни. Я знаю, что Бог слышит и любит меня.
Гость
Всегда, когда прошу. Просите и дано вам будет. Только просите, не сомневаясь.
Гость
да, но чудеса предпочитаю генерировать сам, без "посредников"
Гость
В психиатрической больнице, есть и святые и политики и боги. Спросите у больных.. . всем помогают! )))))))))))))))))
Гость
Да, и не раз. Матерь Божия очень помогает тем, кто ей молится. Личное, рассказывать не буду, но совершалось невозможное.. . И множество примеров у друзей и знакомых о чудесных случаях.
Гость
Да. Я много просила и до сих пор благодарить стараюсь не забывать, чтобы не отобрал обратно.
Гость
Почему вы всегда кого-то о чем-то просите? Вы не пробовали сами справиться со своими пролемами?