Как вам сегодняшняя дата 090909- не вызывает каких -либо опасений?
Ответ(ы) на вопрос:
08.08.08 была война и олимпиада. Сегодня пока тихо. вечером послушаем СМИ.
Вызывает... Ведь завтра уже 10,09,09, а к 11,09,09 нужно успеть подготовить отчёт
нет, ведь сегодня 09.09 2009!
нет, не вызываит
Даже не думала пока не прочитала ваш вопрос. Думаю в этом что то есть. Надо попробовать проверить. Думаю эти числа только положительные.
Да, интересный сон приснился и еще очередные похороны сегодня (их уже 5 за 2,5 года)
Абсолютно никаких... Как и 2012...)
Нет.. . :-)) Люблю цифру 9!!!
Просто красивое сочетание цифр) 06.06.06 прошло вполне благополучно)) Думаю и сейчас не стоит панику разводить)
а по моему эти цифры ассоциируются толкьо с финансовым благопоучием! Чего всем желаю
тото у меня соака всю ночь выла