Как вам такой БП?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он тебе подходит то бери - бюджетная модель для офисных и домашних (не игровых) компов, яб такой не взял он мою видеокарту не вытянет
Гость
Смотря для какой системы он!!!
Гость
Отличный . FSP самая лучшая фирма. Но если есть запас денег взять лучше чуть помощней 450 или 500. Если не хватает денег то бери этот. Не прогадаешь
Гость
средняя бюджетная модель-для ненавороченного компа вполне пойдет. производитель fsp неплохой
Гость
За эти деньги лучше взять AcBel iPower 510 - у него активный PFC
Гость
А БП в самом БП или как.
Гость
Никак!!!! Где БП???