Как вам телефон SAMSUNG F480??? что можете о нем сказать или посоветовать что то другое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F 480 хороший телефон у многих моих знакомых такой! Кстати очень популярный среди девушек!!!!
Гость
SAMSUNG - не телефон!!!! Или нокиа или сониериксон
Гость
SAMSUNG F480 - гамно нокиа лутше
Гость
nokia n82 замечательный телефон
Гость
Подробно отзываются о телефоне здесь: http://www.helpix.ru/samsung/sgh-f480/
Гость
У меня все телефоны были SAMSUNG, и камера и фотоаппарат, мыло конечно ненадежное, но понтов в нем много нацепляли!!!!
Гость
на мой взгляд лучше nokia