Нормально так, есть даже доля здравомыслия, но если рассуждать до конца, надо перебраться в пещеры и кушать только ягоды и коренья. Нами РОД движет, через Кровь нашу Славянскую. И если нужен телефон, он у нас есть, как только будет не нужен, его не будет. Скоро наступит Утро Сварога, Мы Разбудим. ! СЛАВА ПРЕДКАМ!
Гость
Видео нормальное. Да, дьявол преуспел в процессе превращения людей в скотов. Но полной "победы" у него не будет. Были, есть и будут те, кто никогда не станут на уровень животного восприятия жизни. Их мало, но благодаря им жизнь ещё не прекратилась.
Гость
КАЖДЫЙ из нас ЛИЧНОСТЬ. А МЫ НЕ ЦЕНИМ ЭТО. Кем считаете вы меня я знаю. Для меня главное как на меня смотрит Всевышний. Это видео порочит Творца точно так как и Сатана опорочил каждого из нас доказывая что мы кучка навоза, а мы ведь люди! Он сам скоро станет этой кучкой. Давайте докажем это поклоняясь Богу не из за выгоды, а из за любви. У каждого есть мыслительные способности и каждый из нас индивидуум! Зачем КАЖДОМУ человеку мозг если за нас давно все решили??? ?
Гость
Отлично!!! Немного резко но так и надо!!!
Гость
Я уже знаком с этим видео!: ) Супер!
Гость
даже смотреть не стану... ты все равно ничего нормального не выложишь!
Гость
Это вы все пустые!! ! И вам подобное "никак) " . А на самом деле чушь все это, и религия и политика и все остальное подобное
Гость
Пустое.
Гость
никак)
Гость
Меня одно удивляет:)
Гость
Фриман? Занятный товарищ...)))