Как вавилонские судьи решали виновен не виновен ли обвиняемый если не было свидетелей преступления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Заключенного вели к реке и заставляли его топится и если заключенный утопиться то его забрали боги а если всплывает то он не виновен
Гость
их решали резервные судьи боковые судьи главные судьи и фланговые судьи