Как вернуть на рабочем столе обратно, что бы подписи под значками стали на прозрачном фоне, а не на цветном?

Как вернуть на рабочем столе обратно, что бы подписи под значками стали на прозрачном фоне, а не на цветном?По шагово

Винд. ХР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не понял вопрос, а что ярлыки выделены или что ?
Гость
Мой компьютер>свойства>дополнительно>быстродейстие>параметры>Отбрасывание теней значками на столе
Гость
Мой компьтер - свойства-дополнительно -визуальные эффекты. быстродействие-параметры-поставьте/уберите галочку
Гость
мой компьютер, свойства, дополнительно, быстродействие, параметры, обеспечить наилучший вид
Гость
Правая кнопка мыши - упорядочить значки - снять галочку с пункта "закрепить веб-элементы на раб. столе"
Гость
Также, как сделали это сначала.