Помогите выбрать, что купить?

Помогите выбрать, что купить?Появилась необходимость в ноутбуке или нетбуке. Стационарный комп есть, но нужна мобильность для работы. В основном для показа фотографий, Word, Excel, и программа для расчета натяжного потолка. Что лучше выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно берите нетбук. Удобно, автономность лучше чем у обычного бука, а для работы с простыми приложениями характеристик стандартных нетбуков за ~12000 хватит.
Гость
по моему для Word, Excel и показа фоток любой нетбук пойдет. берите самый недорогой, можно Леново, да и Асусы нынче дешевы. Если планируете ходить по клиентам, советую выбрать какой-нибудь, чтоб зарядки аккумулятора на дольше хватало.
Гость
По деньгам дорогой выбирать не стоит, средненькая видяха, озу 1 гб, проц ну можно одноядерный с частотой где нить 2,8 Ггц, а помять там уж какая будет, я думаю 250 гб за глаза . ))))) Лучше бук и нетбук, потому что они слабые )))))
Гость
Нет маленький и компактный в основном для работы, а ноут побольше и поиграть реально, а вообще смотри по цене.
Гость
Самсунг, не пожалеете, экраны у них шикарные
Гость
ноутбук бери а то нетбук както не салидно )
Гость
можете смело покупать самую дешевую модель, можно к примеру что то из Lenovo или же Asus (главное экран побольше (для просмотра фото))
Гость
Оставили бы хотя бы цену примерную) Заходите в магазин и берете любой понравившийся)