Как ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ???_???_???
Как ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ???_???_???Я думаю Бог не просто нас любит, а любит издеваться, верующие выхватили кусок фразы, и носятся с ней, как сами знаете кто, согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
надо поставить на рельсы выработку эндорфина: шоколад, бананы, влюбленность, радость общения с детьми, спорт, чтение книг, творчество, музыка, и даже сидение в туалете бывает радостным..)
Смотря сколько лет Вам. Если молодой -ищите способы помогать другим. старайтесь видеть хорошее .А если пожилой -Общайтесь с веселыми людьми, делайте больше добрых дел.
То есть, вы предъявляете претензию к Самому Богу?.. . Насколько мне удается отследить ответы, то ответы действительно верующих - это не "выхватывание фраз", а ответ по сути вопроса. Жаль, что вы не понимаете смысла ответа.
наберите в поисковике- депрессия.. если не найдете пишите отвечу
Обратиться к Богу, возможно там найдёте ответ.
Уедениться хотя бы на неделю.
стоя на краю многое переосмыслишь. но не факт что интерес вернется
Всевышний - сознающее Себя Блаженство, будучи Абсолютной Реальностью, не подвержен трем видоизменениям: помрачению, возбуждению и умиротворению. Но для творения, сохранения и разрушения объективного, иллюзорного разнообразия Он принимает облики Брахмы - созидателя, Вишну – хранителя и Шивы – разрушителя. Из этих трех образ Вишну более всего близок по качествам к Абсолютной Реальности. Служа Шри Вишну, человек ближе соприкасается с Абсолютной Реальностью, чем служа кому бы то ни было другому. Потому все, кто соприкоснулся с Прекрасной Реальностью, Васудевой, утверждают, что самозабвенное служение Ей наполняет душу невиданной радостью и новой жизнью.
ну вот мы и приехали. . идите в церковь.. просто постойте там.. и все утраченное к вам вернется..