а мне нужно на 20 )))) а Вы очень хотите? Это важный вопрос. просто не живите в отсчете времени данной планеты, соответственно записям в Ваших документах. Земной отсчет времени существует только на земле. Если Вы сможете выйти сознанием за эти пределы, для Вас перестанет работать земной отсчет времени. Это просто, если есть очень большое желание.
Хотя бы на 10, а лучше - на 35...
Это очень просто. Постоянно это делаю с теми, кто приходит ко мне. Найдешь, сделаю.
отматайте вокруг солнца в обратном направлении. Или воспользуйтесь Салоном красоты на Венере.
Это не прсто, но начни с вредных привычек, убежден, что добавишь годы и не малые...