Как верующие относятся к поездкам в санаторий?
Ответ(ы) на вопрос:
Положительно, Елена. Надо следить не только за здоровьем души, но и за здоровьем тела. Зайдтите в мои Фото. Там как раз верующие на отдыхе у нас запечталились.))
А что вас смущает? думаю положительно относятся, разве кто нибудь пострадает, если верующий подышит свежим воздухом?
Замечательно
а что при покупки путевки спрашивают -"верущий или нет"?
смотря в каком положении ехать. я молился перед поездкой чтобы Бог употребил меня и поехал в то место не просто отдыхать я знал что Бог посылает меня быть светом для этих людей. я ездил в туберкулёзный санаторий отдыхать пока отдыхал открыл в том месте церковь, теперь и дальше служу миссионером Бог меня уже исцелил от туберкулёза
Как и все остальные (неверующие)
а что, если ты верующий.. то и за порог нельзя выйти?))))))) ) Позитивно... Лишь бы только на пользу. а не попить и прокурить всего себя (как зачастую делают) .
О чём Вы?