Как вести себя со своей девушкой? Девушка первая и я немного стеснителен?

Как вести себя со своей девушкой? Девушка первая и я немного стеснителен?что делать?
когда делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхней головой думать не пробовали?
Гость
от девушки зависит) меня мой парень покорил своими эльфами 30ых уровней в различных играх xD так смеялась: у меня то 78ого темный эльф был.. . xD это я к общим интересам) с друзьями же как-то общаешься, с девушкой тоже нужно как с другом, чтобы не только физически, но и духовно ближе быть) так-то
Гость
Ну в койку точно не тащи, а то спугнешь, найди общие темы для разговора. купи торт к чаю, можно цветок подарить, ну захочется поцелуешь.. узнай что ей нравится .в кино своди.. все само собой получится как надо, не волнуйся, ты ж не первый такой, море стеснительных! Главное будь собой не пытайся выделываться, это только навредит, если ты ей нужен она тебя во всем поддержит, а не путевая (а такая и не нужна) уйдет искать приключения и без тебя. тогда и не расстраивайся-значит не твоя пока ещё!!
Гость
Будь мужчиной, не задавай лишних вопросов!
Гость
Подари ей флэшку на 16 гектар...
Гость
Посмотри порнушки.... И в БОЙ))))))
Гость
главное встретиться а там видно будет, не волнуйся!
Гость
ну и стесняйтесь, это очаровательно, главное будьте собой :))
Гость
это лучше у гугла спроси =)
Гость
приведи домой, когда никого нет. налей винца, выпейте вместе при свечах. да при хорошей музычке, потом потихоньку раздеваешь и вперёд
Гость
Ты нашел где задать такой вопрос! Сейчас тебе насоветуют!