Как вести себя в случае,когда приходится жить в комнате,где до этого жил человек,умерший недавно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если три дня по смерти прошло, то он больше не придет
Гость
Нужно бояться живых, а не умерших Нина Александровна.
Гость
Пригласить священника, чтобы освятил. если 40 дней не исполнилось вещи умерщего лучше кординально не перетряхивать. А вести в любом случае желательно соблюдая нормы приличия
Гость
ремонт и все забыть!
Гость
Ну и что?... Сразу видно, что Вы не медик...
Гость
Нечего страшного быть не должно, если он умер ненасильственной смертью, и не был самоубийцей.. . А если обстановка там гнетущая, и/или шумы какие-нибудь, то лучше там не жить, или серьезно чистить комнату/квартиру..
Гость
Жизнь как вертушка в дверях. Одни уходят, другие приходят. Живите спокойно и не надо размышлять.
Гость
Тщательно сделать уборку, продезинфицировать, если необходимо. Вспомнить умершего добрым словом, сказать ему (мысленно конечно) -- живому--живое. И жить своей жизнью.
Гость
Промыть всё соленой водой (всё-всё,даже обои и потолок).
Гость
Просто жить... и не думайте об этом много, а то астральный труп притянете