Как Ви думаете: на земле больше поганых/ гадких/ злых людей или добрых/ отзывчивых/ благородных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет плохих и хороших. В нас добро и зло уживаются порой одинаково. Один человек причиняет зло одному, другому, а с третьим становится душкой. Гитлер вот собак любил....
Гость
Добрых и отзывчивых больше, иначе у этого мира не было бы шанса устоять. )) В процентном ? )) На треть добрых всегда больше - запас прочности то должен быть. ))
Гость
100% добрых, отзывчивых и благородных. Считайте их такими, и они такими СТАНУТ . Вначале, конечно, они будут продолжать с удивительным упрямством делать Вам гадости. НО! Чувствуя Ваше доброе расположение, необидчивость - ПЕРЕСТАНУТ. Не сразу, но перестанут. Да, это очень нелегко - прощать и не осуждать. Но результат того стоит. И ещё. Если делать добро человеку, хвалиться этим, и втайне надеяться на его благодарность - то Вы никакой благодарности в ответ не получите НИКОГДА. Делайте добро просто ради любви к человеку - и этот человек Вас обязательно отблагодарит.
Гость
пополам. Причем каждый из нас в той или иной степени относится к той или иной категории
Гость
в данный момент нет равновесия в природе - явный дисбаланс к сожалению
Гость
Разве Вы не замечали, что как правило, к Вам относятся именно так, как Вы относитесь к людям.. . Этим и обьясняется количество хороших и гадких людей в окружении.
Гость
для баланса всех в меру
Гость
хм.. . много озлобленных, но добрых людй. По-настоящему злых мало, и по-настоящему добрых мало... это печально)