Kak vi dumaete suwestvuyut li v deystvitelnosti vampiri?
Ответ(ы) на вопрос:
Они есть в астрале!
да
Я думаю что если они есть, то никому не рассказывают про своё существование.
Я мыслю значит я существую
да!! ! моя мама энергетический вампир, ещё при этом ядовитый!!!
Конечно же!
В Карпатах, в Венгрии в Замке Дракула предприимчивые бизнесмены, сделали ресторан и гостиницу все как было при Дракуле. А сам хозяин ресторана одевает костюм вампира и с удовольствием фотографируется с посетителями. Если тебя интересует этот вопрос как любителя- то замок Дракула подойдет, А если серьезно Дыма без огня не бывает, и о таких вещах лучше говорить днем.
Вампи́ры — мифологическая или фольклорная нечисть, что говорит само за себя...
Некоторые из них (штуки три) вовсю сосут из вас энергию.
Да, но больше на психологическом уровне. Они питаются нашей энергией, после общения с ними чувствуешь себя, как выжатый лимон.
Как болезнь-точно!
ну ты же существуешь
Энергетические-да.
Почитай историю в инете найди в европе есть много документированных фактов. О вампирах