Как включить на ноутбуке Acer Aspire фукцию, чтобы работал от прикосновения пальцев, а не только от мышки?

Как включить на ноутбуке Acer Aspire фукцию, чтобы работал от прикосновения пальцев, а не только от мышки?Куда-то пропала эта функция, очень неудобно(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкл/выкл тачпада на acer aspire - FN+F7
Гость
нужно подключит теч-пад. Эта хреновина которую ты будешь пальцем возюкать. Настройки его должны быть в панели управления, если ты винду не переустанавливал. Если переустанавливал, то нужно скачать дрова на теч-пад твоего ноута.