Как включить телефон Nokia E50?

Как включить телефон Nokia E50?У меня Nokia E50 Сломалась кнопка включения друг говорит что можно включить через комп или на клавеотуре набрать код! Пожалуйста подскажите как включить??? Заранее спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С компа можно только перекидывать файлы на сотовый а включить сотовый просто невозможно))
Гость
Ставишь на подзарядку и он сам врубается или на USB тож сам врубится!!
Гость
зачем мудрить самые простые вещи, проще всего сходить к мастерам и поменять кнопку запуска за копейки... . нежели потом перепрограммировать, а что касается какого то кода, то тут чуточку ошиблись, там нет никакого кода и влючить можно, но только при помощи програматора....
Гость
Так поставь новую кнопку и включи.