Как включит жёский диск через биос(сам процес)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при перезагрузке жмём делет.. . открываеться окно биоса... адвантес фиатурс.... фёст бут девайс... выбераем ШДД.. . Ф10 ...ентер.... надеюсь поймёшь англ яз рускими буквами ))) дерзай получиться!!!
Гость
в зависимости от модели биоса опции могут находится в разных местах системы, обычно выглядит так hdd-enable (вкл) disable(выкл) обязательно сейф уеs
Гость
ничего включать не надо....
Гость
в биосе нажми F5 и потом "Y" или f7
Гость
Если винчестер исправный, то ничего в биосе включать не нужно.