Как "Вконтакте" можно узнать кто посещал мою страницу, смотрел мои фотки?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вообще никак, но можно установить приложение, которое будет отображать это все, но лучше закройте страницу, оно не 100% работает, зато будете точно знать, что к вам заходят только те, кто у вас в друзьях.
абсолютно никак если кто то предлогает что нибудь скачать для этого, то это развод
Спроси у админов, почитай правила контакта
нет