Как влияют симпатические нервы на деятельность органов человека? Выберите 3 правильных ответа, из 6. 1) Снижают интенсивность обмена веществ 2) Увеличивают содержание сахара в крови 3) Сужают сосуды кожи 4)Урежают дыхание 5)Уче...

Как влияют симпатические нервы на деятельность органов человека? Выберите 3 правильных ответа, из 6. 1) Снижают интенсивность обмена веществ 2) Увеличивают содержание сахара в крови 3) Сужают сосуды кожи 4)Урежают дыхание 5)Учещают сердечные сокращения 6) Усиливают волнообразные движения кишечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  2 4  Я думаю так но я могу не правильно