Как войти в комп под именем "админ-р"если его нет в учётных записях пользователя,там ток "гость"?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Заходишь под гостем. 2. Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей. 3. Там выбираешь - изменение входа пользователей в систему. 4. Снимаешь птицу - использовать строку приветствия 5. Применяешь параметры. 6. Перезагружаешься. 7. Теперь вместо выбора профиля у тебя строка с логином. Вот там и пишешь Администратор. Ну и пароль не забудь :) Ну примерно как то так. Может быть с вариациями. 1_1 Ты чего чушь пишешь. Из-за каждой мелочи форточку сносить? Ржунимагу. И никак не может вирус блокировать профиль админа. он просто ПО-УМОЛЧАНИЮ скрыт, если есть другие профили. А вот в безопасном режиме он его сразу отобразит. Ты наверное форточку уже за 5 минут наблатыкался устанавливать и настраивать )))))))))))))))))))
такого не может быть. администраторский аккаунт есть всегда. возможно наличие вируса на компьютере, и именно вирус скрывает учетную запись "администратор" для того, чтобы его не могли "убить" . рекомендую переустановить винду. для начала конечно можно запустить антивирус, но переустановка ОС лучше и гарантии больше.