КАК вообще использовать ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД????

КАК вообще использовать ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД????Я включаю электрогитару в комп, в линейный вход, идёт чистый звук, сразу, без всяких настроек, а мне нужно через прогу подключить разные эффекты... там всё никак не могу настроить..идёт только через микрофонный вход...а через линейный не идёт..как сделать что бы работало через линейный.. прога - Guitar Rig 3 ...и ещё не могу понять, зачем нужно Asio4all 2....может есть прога, которая программно подменяет линейный вход на микрофонный..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще в настройках драйвера можно менять назначения портов. Во всяком случае в Realtek у меня меняется. А если карта профессиональная - то тем более.
Гость
Воткни туда микрофон