Как воспитать в себе несамостоятельность в положительное качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикоснусь к вашему миру.. . Посмотреть как живут дети в Африке. Вообще советую посмотреть короткометражку "I WANT TO BE A PILOT" Буквально 10 минут вашей жизни прошу потратить на этот фильм. Где найти? на торентах в контакте есть. Сделайте то что я вас прошу это будет первый шаг.
Гость
найти богатого дурачка и представить ему несамостоятельность как трогательную и сють сють наивную беззащитность)
Гость
станьте чьим-нибудь рабом!