Как воспринимать и что означает?

Как воспринимать и что означает?что означает, когда человек оказывается в ситуации, которая с вероятностью 99% по логике должна была бы закончиться плохо,возможно смертью/убийством, но в самый последний момент спасает чудо,всё заканчивается нормально, без потерь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это новое рождение человека, где нужно переосмыслить свою жизнь и начать все с чистого листа.
Гость
Ходишь по краю. Много на себя лучше не брать.
Гость
значит ты еще не сделал того, для чего родился
Гость
это занчит подфортило тебе, а ещё значит что лимит удачи подкушан значит скоро неудача)))