Как воспринимать прикосновения Ангела?)
Как воспринимать прикосновения Ангела?)Ангел-это человек из реальной жизни, у которого профессия-Ангел(людей непосвещённных и непросвещённых прошу не отвечать всякую ерунду), он действительно идеален:красив, умён, образован и успешен в своём бизнесе!
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого текста (в данном случае вопроса) есть несколько планов... вас интересуют глубинные вещи... возможно он является одним из Мастеров - творцов Реальности... возможно - это Человек с ООООчень старой душой! Если так, то Вам в жизни невероятно повезло... Надо омывать его стопы Любовью...
Ну. . если исходить от заголовка страницы " Мистика, Эзотерика", то отвечу непросвещённо и ерундово, о ком Вы написали - это не ангел.
Как удачу!
Как прелесть (в христианском понимании этого слова).
Ну ты же знаешь я думаю! =)) Наслаждаться каждым мгновением.)
Успешные - всегда опасны - им есть что терять... . Подумайте...
Наслаждаться...