Как воспроизвести диск dvd-audio на компьютере?
Как воспроизвести диск dvd-audio на компьютере?Брат принес диск dvd-audio. У меня новейший dvd проигрыватель BBK DV911HD , но заявленная поддержка дисков dvd-audio почемуто неработает. Проигрыватель опрелеляет его, но при воспроизведении - тишина. Подключение с рессивером по коаксиальному кабелю. Пробовали воспроизвести на компе, но вирт. проигрыватель CyberLink PowerDVD его тоже невидит. Подключение с рессивером тоже по коаксиалке.
Подскажите кто как слушает диски dvd-audio на компьютере? У кого какой проигрыватель? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте классическим плеером, Медиа плеер, и исчезнет проблема. Это моё мнение, личный опыт, может я и не права.
Гость
Скопировать музыку с него на комп с помощью WMP а затем прослушать!